Triplets On The Bay Vila

Principais comodidades

  • The lagest option:
  • 7 hóspedes
  • 4 camas
  • 3 quartos

Localização

    Ao ficar em Triplets On The Bay Vila Montego Bay, os hóspedes podem visitar a Casa Grande de Rose Hall, que está a 5 km de distância.

    A pousada está situada numa localização em frente à praia na praia de Montego Bay, a 10 minutos de carro do aeroporto Internacional Sangster. A praia mais próxima está 500 metros desta acomodação, enquanto Resort pool bars está a 10 minutos de distância dirigindo. Os hóspedes também podem chegar a Treasure Hunt Gaming que fica a 3.6 km de distância.

    As comodidades de cozinha incluem chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador, fornecidos em refeitório. Os hóspedes podem jantar no smokeez by the sea, que fica a 6 minutos de distância a pé. Snorkeling, mergulho e caminhada podem ser organizados na área circundante.

    Informações importantes

    Check-in: das 16:00 às 21:00
    Check-out: das 06:00 às 11:00
    • Crianças e camas extras
    • Não há berços no quarto.

    Opções de quarto em Triplets On The Bay Vila Montego Bay

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Triplets On The Bay Vila Montego Bay Praia foto Triplets On The Bay Vila Montego Bay Exterior foto Triplets On The Bay Vila Montego Bay Praia foto Triplets On The Bay Vila Montego Bay Piscina foto Triplets On The Bay Vila Montego Bay Praia foto Triplets On The Bay Vila Montego Bay Exterior foto Triplets On The Bay Vila Montego Bay Exterior foto Triplets On The Bay Vila Montego Bay Interior foto Triplets On The Bay Vila Montego Bay Quarto foto
    Casa com 3 Quartos

    Tamanho: 130 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +
    Triplets On The Bay Vila Montego Bay Piscina foto
    Casa de férias

    Tamanho: 50 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +

    Localização do Triplets On The Bay Vila Montego Bay

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Triplets On The Bay Vila Montego Bay

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis populares na Jamaica

    Perguntas frequentes

    • Há alguma cozinha incluída nesta acomodação?
      Sim, cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador, está disponível nesta acomodação.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Triplets On The Bay Vila Montego Bay